Offizielle Internetseite Hemdener SV
Menü

Spielplan

Dienstag 11. Juli 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:4
(0:1)
VfL RhedeVfL Rhede
1. Mannschaft
Dienstag 11. Jul 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:4
(0:1)
VfL RhedeVfL Rhede
1. Mannschaft
Dienstag 18. Juli 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:4
(1:2)
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
Dienstag 18. Jul 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:4
(1:2)
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
Samstag 22. Juli 2023 16:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:6
(3:1)
Olympia BocholtFC Olympia Bocholt
1. Mannschaft
Samstag 22. Jul 2023 16:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:6
(3:1)
Olympia BocholtFC Olympia Bocholt
1. Mannschaft
Freitag 28. Juli 2023 19:30 Uhr
Testspiel
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:8
(0:8)
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
1. Herrenmannschaft
Freitag 28. Jul 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:8
(0:8)
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
1. Herrenmannschaft
Freitag 28. Juli 2023 20:30 Uhr
Testspiel
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:6
(1:6)
1. FC Bocholt1. FC Bocholt
2. Herrenmannschaft
Freitag 28. Jul 2023 20:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:6
(1:6)
1. FC Bocholt1. FC Bocholt
2. Herrenmannschaft
Dienstag 01. Aug. 2023 19:30 Uhr
Testspiel
TuB BocholtTuB Bocholt
2. Mannschaft
1:3
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Dienstag 01. Aug 2023 19:30 Uhr
TuB BocholtTuB Bocholt
2. Mannschaft
1:3
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 06. Aug. 2023 15:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
4:0
(1:0)
GSV SuderwickGSV Suderwick
2. Mannschaft
Sonntag 06. Aug 2023 15:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
4:0
(1:0)
GSV SuderwickGSV Suderwick
2. Mannschaft
Sonntag 13. Aug. 2023 12:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SV BiemenhorstSV Biemenhorst
2. Mannschaft
1:1
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 13. Aug 2023 12:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SV BiemenhorstSV Biemenhorst
2. Mannschaft
1:1
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 20. Aug. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:3
(1:1)
Borussia BocholtBorussia Bocholt
1. Mannschaft
Sonntag 20. Aug 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:3
(1:1)
Borussia BocholtBorussia Bocholt
1. Mannschaft
Sonntag 27. Aug. 2023 15:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
0:2
(0:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 27. Aug 2023 15:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
0:2
(0:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 03. Sep. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:0
(1:0)
StenernDJK TuS Stenern
2. Mannschaft
Sonntag 03. Sep 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:0
(1:0)
StenernDJK TuS Stenern
2. Mannschaft
Sonntag 10. Sep. 2023 13:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Am Pannebecker
Westfalia AnholSC Westfalia Anholt
2. Mannschaft
0:4
(0:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 10. Sep 2023 13:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Westfalia AnholSC Westfalia Anholt
2. Mannschaft
0:4
(0:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 17. Sep. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:3
(2:2)
BW DingdenBW Dingden
3. Mannschaft
Sonntag 17. Sep 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:3
(2:2)
BW DingdenBW Dingden
3. Mannschaft
Sonntag 24. Sep. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:3
(2:1)
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
2. Mannschaft
Sonntag 24. Sep 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:3
(2:1)
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
2. Mannschaft
Mittwoch 27. Sep. 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
GW LankernFC Grün-Weiß-Lankern 1975
1. Mannschaft
3:3
(1:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Mittwoch 27. Sep 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
GW LankernFC Grün-Weiß-Lankern 1975
1. Mannschaft
3:3
(1:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 05. Okt. 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:1
(0:1)
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 05. Oct 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:1
(0:1)
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 19. Okt. 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hamminkelner SVHamminkelner SV
2. Herrenmannschaft
1:3
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 19. Oct 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hamminkelner SVHamminkelner SV
2. Herrenmannschaft
1:3
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 22. Okt. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:1
(1:0)
DJK RhedeDJK Rhede
2. Mannschaft
Sonntag 22. Oct 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:1
(1:0)
DJK RhedeDJK Rhede
2. Mannschaft
Sonntag 05. Nov. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:2
(1:0)
SV RingenbergSV Ringenberg
1. Herrenmannschaft
Sonntag 05. Nov 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:2
(1:0)
SV RingenbergSV Ringenberg
1. Herrenmannschaft
Sonntag 12. Nov. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
GW VardingholtGW Vardingholt
1. Herrenmannschaft
4:3
(1:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 12. Nov 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
GW VardingholtGW Vardingholt
1. Herrenmannschaft
4:3
(1:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 16. Nov. 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:4
(0:1)
DJK BarloDJK Barlo
1. Mannschaft
Donnerstag 16. Nov 2023 19:30 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:4
(0:1)
DJK BarloDJK Barlo
1. Mannschaft
Dienstag 21. Nov. 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:0
(1:0)
DJK BarloDJK Barlo
2. Herrenmannschaft
Dienstag 21. Nov 2023 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:0
(1:0)
DJK BarloDJK Barlo
2. Herrenmannschaft
Sonntag 03. Dez. 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
PSV WeselPSV Wesel-Lackhausen
3. Herrenmannschaft
3:3
(0:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 03. Dec 2023 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
PSV WeselPSV Wesel-Lackhausen
3. Herrenmannschaft
3:3
(0:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 17. Dez. 2023 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:2
(0:2)
SV BiemenhorstSV Biemenhorst
2. Herrenmannschaft
Sonntag 17. Dec 2023 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:2
(0:2)
SV BiemenhorstSV Biemenhorst
2. Herrenmannschaft
Samstag 20. Jan. 2024 11:00 Uhr
Testspiel
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
3:1
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Samstag 20. Jan 2024 11:00 Uhr
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
3:1
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Samstag 03. Feb. 2024 14:00 Uhr
Testspiel
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
5:3
(3:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Samstag 03. Feb 2024 14:00 Uhr
DJK RhedeDJK Rhede
1. Mannschaft
5:3
(3:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 04. Feb. 2024 17:00 Uhr
Testspiel
Olympia BocholtFC Olympia Bocholt
2. Mannschaft
4:2
(3:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 04. Feb 2024 17:00 Uhr
Olympia BocholtFC Olympia Bocholt
2. Mannschaft
4:2
(3:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Freitag 09. Feb. 2024 19:30 Uhr
Testspiel
TuB BocholtTuB Bocholt
2. Mannschaft
1:1
(1:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Freitag 09. Feb 2024 19:30 Uhr
TuB BocholtTuB Bocholt
2. Mannschaft
1:1
(1:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 15. Feb. 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Spielausfall
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Mannschaft
Donnerstag 15. Feb 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Ausfall
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Mannschaft
Sonntag 18. Feb. 2024 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Spielausfall
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
Sonntag 18. Feb 2024 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Ausfall
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
Freitag 23. Feb. 2024 20:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
StenernDJK TuS Stenern
2. Mannschaft
1:3
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Freitag 23. Feb 2024 20:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
StenernDJK TuS Stenern
2. Mannschaft
1:3
(1:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 03. März 2024 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
4:1
(0:1)
Westfalia AnholSC Westfalia Anholt
2. Mannschaft
Sonntag 03. Mar 2024 14:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
4:1
(0:1)
Westfalia AnholSC Westfalia Anholt
2. Mannschaft
Donnerstag 07. März 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
6:1
(2:1)
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 07. Mar 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
6:1
(2:1)
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Herrenmannschaft
Sonntag 10. März 2024 12:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
BW DingdenBW Dingden
3. Mannschaft
4:1
(3:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 10. Mar 2024 12:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
BW DingdenBW Dingden
3. Mannschaft
4:1
(3:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 14. März 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:3
(0:1)
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
Donnerstag 14. Mar 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
1:3
(0:1)
DJK LowickDJK SF 97/30 Lowick
3. Mannschaft
Sonntag 17. März 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
2. Mannschaft
:
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 17. Mar 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SC TuB MussumSC TuB Mussum 1926
2. Mannschaft
:
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Samstag 23. März 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:6
(1:4)
GW LankernFC Grün-Weiß-Lankern 1975
1. Mannschaft
Samstag 23. Mar 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:6
(1:4)
GW LankernFC Grün-Weiß-Lankern 1975
1. Mannschaft
Sonntag 07. Apr. 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Borussia BocholtBorussia Bocholt
1. Mannschaft
3:1
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 07. Apr 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Borussia BocholtBorussia Bocholt
1. Mannschaft
3:1
(0:0)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 14. Apr. 2024 15:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:1
(1:0)
Hamminkelner SVHamminkelner SV
2. Mannschaft
Sonntag 14. Apr 2024 15:00 Uhr
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
3:1
(1:0)
Hamminkelner SVHamminkelner SV
2. Mannschaft
Sonntag 21. Apr. 2024 13:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK RhedeDJK Rhede
2. Mannschaft
2:7
(1:4)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 21. Apr 2024 13:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK RhedeDJK Rhede
2. Mannschaft
2:7
(1:4)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 02. Mai 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SV RingenbergSV Ringenberg
1. Mannschaft
2:4
(0:3)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Donnerstag 02. May 2024 19:30 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
SV RingenbergSV Ringenberg
1. Mannschaft
2:4
(0:3)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 05. Mai 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:4
(0:1)
GW VardingholtGW Vardingholt
1. Mannschaft
Sonntag 05. May 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
0:4
(0:1)
GW VardingholtGW Vardingholt
1. Mannschaft
Dienstag 14. Mai 2024 19:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK BarloDJK Barlo
2. Mannschaft
0:4
(0:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Dienstag 14. May 2024 19:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
DJK BarloDJK Barlo
2. Mannschaft
0:4
(0:2)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Montag 20. Mai 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:4
(1:4)
PSV WeselPSV Wesel-Lackhausen
3. Mannschaft
Montag 20. May 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
2:4
(1:4)
PSV WeselPSV Wesel-Lackhausen
3. Mannschaft
Sonntag 02. Juni 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Mannschaft
5:3
(3:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft
Sonntag 02. Jun 2024 15:00 Uhr
Kreisliga B, Gruppe 2, Rees & Bocholt 23/24
VfL 45 BocholtVfL 45 Bocholt
1. Mannschaft
5:3
(3:1)
Hemdener SVHemdener SV
1. Herrenmannschaft